Раздел 1. Регистрация
1.1 До принятия вашей анкеты вы имеете право писать только во флудовом, гостевом и рекламном разделах.
1.2 Для заполнения анкеты вам надо будет создать отдельную тему. После принятия вашей анкеты тема закрывается и переносится в форум "проверенные".
1.3 Если у админов/модеров, появились претензии к анкете, вы должны их исправить. Исключением является спорное состояние анкеты.
1.4 Количество персонажей на нашем форуме не ограниченно, но вы должны успевать играть за всех, в противном случае неигровые персонажи будут удалены. 
1.5 Описание характера - не  менее трех полных строк, описание внешности - не менее четырех, а описание биографии - не менее пяти!
1.6 В графе "связь с вами" ЛС не засчитывается. Если хотите, можно скрытым текстом или админу в личку
1.7 Магия запрещенна, так как наша ролевая посвященна вполне реальным событиям во вплоне реальном мире. Разные аномальные способности, например телепатия, могут быть разрешенны в слабой форме, но только  путем договоренности с админинстрацией.
1.8 Хотя форум "Forgotten Stories" и посвящен собачьей жизни, это не значит, что здесь запрещенны остальные животные. Да хоть люди! Главное, не забывайте, что действия происходят в реальности, а значит драконов, гиппогрифов, пегасов и симуранов здесь нет.
1.9 Дополнительные поля обязательны для заполнения. Не каждому хочется шарится по форуму, в поисках вашей анкеты и узнавать вашу породу, принадлежность, возраст и пол.

Раздел 2. Игра
2.1 При переходе из одной локациии вы должны писать откуда вы пришли и куда уходите. Если вы только начинаете игру, пишите что-то такое, ---->Начало игры<----
2.2 В игровых темах флуд запрещен. Если вам совсем невтерпеж пишите через Офф:, а лучше в ЛС
2.3 Исход битв должен быть обговорен заранее, ранить соперника без его сведенья нельзя. Также помните, что все мы смертны и никто не выходит из битв без единой царапины.
2.4 Описывать действия чужого персонажа запрещенно без его разрешения!
2.5 Речь вашего персонажы мы выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а чужую речь подчеркиваем
2.6 Помните, ваш персонаж не может находится сразу в двух местах!
2.7 Если у вас несколько персонажей, то писать например от Жучки, но с профиля Барбоса запрещенно. Надо зайти за Жучку и оттуда писать пост
2.8 ранить и убивать соперника запрещенно без его согласия

Раздел 3. Общение
3.1 Давайте постраемся воздержаться от мата.
3.2 Наезды на участников форума запрещенны.
3.3 Будьте вежливей и старайтесь не грубить, ведь от этого зависит отношение к вам других игроков!
3.4 Флуд нежелателен. Если флуда будет слишком много поднимается уровень замечаний.
3.5 Реклама вне специального раздела строжайще запрещена! реклама в ЛС не смягчает вам наказательства, а лишь ужесточает его.