Перед тем, как стучаться в помощь, внимательно прочитайте эту тему. Возможно на ваш вопрос уже дан ответ.

Вопрос: Мой партнер по игре исчез, а играть хочется. Что мне делать?
Ответ: Если партнера нет два дня вы можете пропускать его очередь. Если же вы играете вдвоем, то вы имеет полное право исправить свой предыдущий пост и покинуть локацию.

Вопрос: Хотелось бы помочь форуму. Но как?
Ответ: во-первых, ежедневное тыканье по топам увеличит наш рейтинг, и тем самым вы нам поможете.
во-вторых, вы можете рекламировать наш форум на других, что привлечет дополнительных участников.
в-третьих, ведите активную игру, учавствуйте в конкурсах и квестах.
ну и в-четвертых вы можете предложить себя в роли модератора.

Вопрос: Что значит графа "территории" в характеристиках стай?
Ответ: В этой графе будут записаны территории, принадлежащие той или иной стае. При этом в названии темы указана принадлежность территории не будет, поэтому внимательно смотрите на первый пост. Если территория принадлежит кому-то, под картинкой будет написано.

Вопрос: Сколько персонажей я могу иметь на этой ролевой?
Ответ: Два. Если вы желаете завести третьего ерсонажа, вам необходимо связатся с админинстрацией.

Вопрос: мне кажется, или у вас в шаблоне анкеты нету биографии?
Ответ: Нет, вам не кажется. В шаблоне правда нету биографии, так как в анкету мы включили лишь самое важное. А без биографии играть можно, поверьте.
Если вам все же хочется поделиться историей вашего персонажа, вы можете дописать ее. Это не запрещается.

Вопрос: Вы удаляете персонажей, если долго не заходить?
Ответ: нет. Мы можем только забанить по айпи, но это лишь за особые провиности или удалить по просьбе самого участника.
И все-таки вам следует отписаться в теме отсутствие и уход.

Вопрос: А можно ли мне быть домашней собакой?
Ответ: да хоть клопом-маньяком. Здесь можно быть тем, кем душа пожелает. Но для домашних питомцев нужны хозяева, так что предварительно найдите их или разместите сообщение в теме "нужные персонажи"