Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » ...Мишка...


...Мишка...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Имя.-Мишка,иногда люди зовут его Тузик,Шарик,Дружок,Жучка,Ойкакаялапа,Анубрысьотсюдоблохастоечудовище,Блохастая псина,Ошибка природы,Отойдиотменягрязныйвшивыйпёс и т.д. и т.п.
-Пол.-кобель

-Внешность.-Некрупный песик рыже-белого окраса. Высота в холке примерно 43 см. Рыжие пятна на ушах, спине, загривке и над правым глазом. Шерсть густая,но грязная, пес за собой не особо ухаживает, хвост бубликом.Лапы короткие. Правый глаз почти вытек в результате несчастного случая, но все еще открывается, хоть и не видит. Уши полувисячие, по форме напоминают дубовые листья без "резьбы" по краям.

-Характер.-До несчастного случая был милым, добрым, любопытным и жизнерадостным щенком, но после знакомства с людской жестокостью стал скрытным, осторожным и несколько озлобленным, но тем не менее на людей не бросается. К другим собакам отношение лояльное и даже дружественное, при условии отсутствия угрозы с их стороны. В драке предпочитает отступить или вообще не ввязываться в проблемы. Вообще он спокойный и мирный, так что больших проблем окружающим не создает.К людям презрителен и недоверчив.

Прошлое-Маленьким щенком был посажен на цепь, но жизнерадостности от этого не потерял.Мишку часто отпускали побегать по дачному поселку, другие псы, даже очень большой алабай, наводивший ужас на окружающих, его не трогали. Однако собаки - не люди и в один день Мишка понял ту грань, которая отличает эти два мира. Мальчишки выбили ему камнем правый глаз, с тех пор пес полуслеп. Со двора его больше не выпускали, пытались лечить, но глаз был потерян безвозвратно. Однажды Мишка выскользнул из ошейника и сбежал из дома. Через полгода странствий он оказался здесь...

-Связь с вами.-лс,майл

хотел спросить ещё вот что:на этом форуме статусы только такие-начинающий,старожил или всётаки можно другой статус?

Отредактировано Мишка (Суббота, 24 сентября, 2011г. 20:32:25)

0

2

Спасибо за заполнение анкеты.
Ошибки:
После и до знака препинания ставиться пробел;
В русском языке не существует слова "полустоячие". Можно было написать "немного обвисшие" и т.п.;
Вроде все. Остальное мне понравилось.

Конечно, я не администратор, но все - же написала это сообщение, потому что может быть, Аризона будет со мной согласна. Или зарядит в лоб каталкой колбасы х);
Ответ на вопрос: Статус может поменять администратор. Просто напиши ему в ЛС просьбу о смене статуса;
-Раж

0

3

Rage [Ярость]
Аризона не в лоб тебе колбасой залепит)
но в общем я с тобой согласна.
Тебя вообще в модеры надо, такая активная.)
Мишка
Спасибо за регистрацию!
Пожайлуста, впредь не пишите в графе "связь с вами" лс, это не засчитается. + меня злит.
Но у вас есть мейл, так что все в порядке.
И статус я вам сменю, если надо.
Приняты, удачной игры

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » ...Мишка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно