Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Добер-добер-доберман


Добер-добер-доберман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Хатико, Хати
-Возраст.
3 года
-Пол.
Кобель
-Внешность.
Некрупная, вытянутая голова пропорциональна всему телу. Широкий, крепкий чёрный лоб, больше напоминающий лоб какой-то бойцовской собаки не имеет резких переходов, - всё, так сказать, 'плавно'.
Шея  пса придает ему долю мощности и иллюзию силы. На загривке шерсть чуть приподнята и довольно-таки жесткая, что прекрасно защищает шею от зубов врага.
Глаза карие, некогда с верностью и любопытством оглядывающее всё что ни попадя, теперь же с потухшим интересом  и со скрытым подозрением наблюдают с происходящим. Тёмный нос всегда чуть влажноват; чуть поодаль него, ниже, располагаются жесткие и малочисленные усы-вибриссы.
  Если смотреть сверху, голова Хати чёрная. Однако внутренняя сторона ушей песочного цвета, так же как и под челюстью. Песчаный подпал есть также и на плечах. Лапы одеты в светло-рыжие чулки, доходящие лишь до пятки.
Лапы пса длинные и даже более-менее изящные, но это не мешает быть им еще и сильными. Наверное, лапы - это самое красивое, что есть в Хатико. Плечи плавно переходят в крепкие предплечья, широкие ступни в пальцы, а пальцы заканчиваются крепкими, пусть и немного стертыми когтями.
Хвост в покое опущен, c небольшим изгибом, крючком на конце, как и у остальных доберманов.
-Характер.
Доберман очень привязан к своим друзьям, дружелюбен по отношению к детям и миролюбив к посторонним. Его потрясающие охранные качества проявляются только в исключительных случаях, защиты его семьи или  имущества. При этом Хатико обожает ласку и внимание, хорошо обученный доберман старается вести себя так, чтобы вызвать одобрение и похвалу со стороны людей. Часто любит пошалить и поиграть с кем-нибудь. Хати - очень добрая собака, не любит когда его дразнят, очень вспыльчив. Если дерётся, то не добивает противника без нужды. Благородная собака. Никогда не бросит друзей в беде. Даст дельный совет, если его попросят. Целеустремлённый и немного упрямый пес. Всегда добьётся своей цели, чего бы ему это не стоило.
-Связь с вами.
Аризона меня знает

Отредактировано Хатико (Среда, 18 января, 2012г. 21:08:52)

0

2

Хатико написал(а):

'вытянутая'

без апострофов.

Хатико написал(а):

какой - то

тут дефис, т.е. один пробел

Хатико написал(а):

довольно - таки

опять же дефис.

Хатико написал(а):

; чуть поотдаль него,

чуть поодаль

Хатико написал(а):

Аризона меня знает

аризона тебя знает)
исправишь ошибки - будешь принят)

0

3

Arizona.
исправила

0

4

Хатико
анкета приянта. удачной тебе игры!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Добер-добер-доберман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно