Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » А-та-та. Я это сделала!


А-та-та. Я это сделала!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Имя.
Coraline Black|Коралина Блэк (или Коралайн) Сокращения возможны.(Кора, Лина, Ли)
-Возраст.
19 лет.
-Пол.
Женский
-Внешность.
Не очень высокая, всего 168 см, что её немного расстраивает. Волосы изначально были чёрные, так что девушка никогда в своей жизни не красилась. Ну, мелирование не считается. Кожа бледная, бежевого цвета, но на щеках иногда проступает румянец. Ноги не то, чтобы длинные, но для её роста в самый раз. Глаза яркие, но цвет непонятен. В них есть и зелёный, и голубой, иногда проглядывается серый. Губы не яркие, розоватого цвета. Коралина не отращивает ногти, за то очень любит красить их в яркие цвета. Из одежды предпочитает простые майки или топы, шорты или обтягивающие джинсы. Любит носить всякие побрякушки: колечки там, серёжки, различные браслеты. Не любит длинные платья, длинные юбки, длинные пальто... Нет, юбки и платья, конечно, носит, но исключительно короткие. Из обуви предпочитает босоножки на небольшой шпильке, кеды и сапоги, но только обязательно высокие. Не любит яркие макияжи, так что подкрасить губы и ресницы ей достаточно. Ах да, с левой стороны её чёлки есть бежевая прядка.
-Характер.
Вообще Коралина очень добрая девушка. Животных очень любит. В доме её родителей жили множество хомяков и декоративных крыс, бегали две собаки и один кот. На неё можно положиться, она ответственная, всегда держит обещания. Ну, почти всегда... Её редко увидишь серьёзной или грустной, чаще всего она ходит с улыбкой на лице. Нельзя назвать её беззаботной, забот всегда хватает, но иногда она может по настоящему веселиться. Милашка-обаяшка. Немного вспыльчива, но может держать себя в руках. Очень любит петь, поёт везде: в душе, когда гуляет... Да, голос у неё хороший и слух есть. Никогда никому не завидует. И не позволяет, чтобы завидовали ей, считает, что завидовать плохо. Не любит "крутоваться", как это делают многие. Типа скромная, но в компании друзей вся эта скромность тихонечко куда-то уползает. А так, создает впечатление вполне приличной и хорошей девушки. Ога, только такая она лишь со знакомыми и взрослыми (не друзьями то бишь).
-Связь с вами.
Почта.

Отредактировано Coraline; (Четверг, 17 ноября, 2011г. 20:17:17)

0

2

исчо одно человечко в нашу компашку йюху! хD

Coraline; написал(а):

Не очень высокая, всего 168 см,

ну по сравнению с Рёгой и Пеко... ладно, это было лирическое отступление х)

Coraline; написал(а):

В них есть и зелёный, и голубой, иногда проглядывается серый.

прям как у меня хD

Coraline; написал(а):

Любит носить всякие побрякушки: колечки там

Coraline; написал(а):

всегда сдерживает обещания

держит обещания

0

3

Captain Jack Sparrow написал(а):

прям как у меня хD

правда? а я свои глаза описывала х)

0

4

Captain Jack Sparrow написал(а):

держит обещания

всё исправила.

0

5

Coraline; написал(а):

правда? а я свои глаза описывала х)

ну у меня тоже глаза хрен поймешь какого цвета хD
ты там исправила нет? ну да пофиг, всего две ошибки выделил, так что можно простить х)
принята, няшко ^__^

0

6

Coraline; написал(а):

всё исправила.

молодца х)
как я и говорил, принята ^ ^

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » А-та-та. Я это сделала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно