Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » [red fluff]


[red fluff]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Полное имя собаки - Табита, но по почему-то она предпочитает представляться, как Табби, т.е. сокращенным вариантом имени. Белл – что-то на подобии фамилии или даже второго имени, возможно, эта «вторая» кличка связана с ее первым хозяином, но собака не любит посвящать кого-либо в свое прошлое.

-Возраст.
6 лет

-Пол.
Сука

-Внешность.
Порода: Шелти aka Шетландская овчарка
Рост: Около 34 сантиметров
Окрас: Соболиный: основной оттенок шерсти рыжий и темно-рыжий, но на груди, морде и лапах мех белый, а на голове и спине встречаются бурые пятна.
Шерсть: Длинная и густая, но при этом мало спутывается и не сильно пачкается. Имеется своеобразный пышный воротник. На лапах шерсть намного короче, что очень благоприятно при ходьбе и беге.
Голова: Пропорциональная по соотношению с телом, морда напоминает длинный тупой клин. Уши не очень большие, но из-за густой и длинной шерсти могут показаться больше своего истинного размера, полустоячие. Глаза среднего размера и миндалевидные, карие. Челюсти симметричные, нос и губы черные, зубы небольшие с желтым налетом, отсутствует верхний клык и два задних зуба.
Тело: Подтянутое. Шея мощная, мускулистая. Прямая спина, круп с постепенным наклоном. Глубокая грудь, опускающаяся до локтей.
Конечности: Передние – прямые, мускулистые с крепким костяком. Задние – так же сильные и с широкими бедрами. Общее - не слишком длинные, но при этом и не короткие, все в меру. Подушечки лап черные и шершавые, когти тоже темные, но сточенные, малозаметные.
Хвост: Низко посажен, средней длины и не обделен длинной шерстью.
Общее: Возможно, она выглядит слегка потрепанной, но Табби старается следить за своим внешним видом. Походка грациозная и отчасти горделивая, собака любит показать свой характер даже в таких незначительных действиях. Однако возраст порой берет свое и можно подумать, что ей не шесть лет, а все десять, но обычно такое бывает только от сильного переутомления, а в основном собака светиться энергией и жаждой к жизни.

-Характер.
Еще с раннего детства Табби проявляла хитрость и предрасположенность к тому, чтобы кем-то пользоваться ради своей выгоды. И по сей день, эти два «порока» окружают ее, но не стоит думать, что она настолько плоха, ведь если хочешь жить, то надо крутиться, а порой и идти по головам. Скорее всего, вы даже не догадаетесь, что она обвела вас вокруг пальца, ибо за многие годы навыки хорошо отточились. Однако душа Белл не сильно запущена, иногда просыпается совесть и заставляет собаку либо прекратить свои действия, либо исправить то, что она натворила.
У Табиты всегда было мало друзей, но при этом имелись хорошие знакомые и приятели. Она не может назвать каждого второго своим другом, возможно, из-за того, что в жизни ей не очень везло с людьми, хм, с собаками, но теперь она стала надеяться только на себя и доверять только себе. Хотя, разумеется, есть те, кому она может довериться, но не на сто процентов.
Можно, конечно, и дальше развивать тему о Белл и обществе, но лучше ограничиться еще в паре предложений. Ей свойственна легкая стервозность и сварливость. Когда начинают трепать ее нервы, она не будет стараться поддерживать культурную речь. Но при этом, если общение более менее теплое, то Табита может даже проявить свое чувство юмора и дружелюбность.
Если закрыть глаза на темную сторону Табби, то можно сказать, что она романтичная личность, однако, собака не влюбчива, но она любит помечтать о чем-то далеком и непостижимом, полюбоваться природой, размышлять на тему «а что бы могло быть, если…». Да, витать в грезах так приятно, но Табита никогда вам не расскажет, что творится в ее голове и душе, ибо это ее сокровенное и интимное.

-Связь с вами.

Отредактировано Tabby Bell (Четверг, 20 октября, 2011г. 23:15:08)

0

2

Tabby Bell написал(а):

обвила вас вокруг пальца,

Обвела. Обвила имеет другое значение - вить.

Tabby Bell написал(а):

Закрыв глаза на темную сторону Табби, то о ней можно сказать,

То лишнее, или исправить начало предложения.

Tabby Bell написал(а):

твориться

Творится.
---
Больше ошибок я не нашла. Анкета хорошая, советую исправить ошибки и вы приняты!

0

3

Мятная Мечта
Упс, бывает. Исправлено.

0

4

Tabby Bell
Я бы мог вас принять, только тему перенести не могу, так как я этот раздел не модерирую. Хотя, сделаем так, вы приняты. Имеете полное право создавать семью и играть, а потом, когда явится админ, то он эту тему переместит. Хорошо?

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » [red fluff]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно