Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » луксор и все его внутрености.


луксор и все его внутрености.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Имя.
Луксор.
-Возраст.
3 года
-Пол.
мужчина =D
-Внешность.
Вы знаете, как выглядит типичный английский сеттер? Представьте себе элегантную собаку с бело-черной развевающейся шерстью и выразитиельными карими глазами. Хвост посажен низко, с него свисает длиная белоснежная шерсть. Длиные черные уши и стройные лапы.
Таков и Лу. Он идеал своей породы. Несколько потрепан жизнью, но это лишь добавляет Луксору некоторого шарма. Царапин и шрамов на теле практически нет, не смотря на бродячий образ жизни. Видно, что пёс старается следить за собой, и хоть не такая белоснежная шерсть как была раньше, не выглядит свалявшейся и запущенной.
Пятна, пятна... Почти по всему телу Луксора находятся черные пятна. Ровные, практически без разводов они добавляют какую-то изюминку во внешность пса. Согласитесь, просто белая собака, даже с таким великолепным внешним видом не будет выглядеть так красиво, как контрасная, бело-черная собака с теми же даными.
Морда не длиная, среднего размера, с резким переходом ко лбу. Мочка носа черная, а шерсть на морде гладкая и короткая. Уши, о, эти великолепные уши, черные, не слишком длиные, с удлиненой шерстью. Посажены высоко и принимают "лежачее" положение.
Длиные худые лапы, поджарое туловище и шерсть, окаймляющая все это. Пёс не отличается большими мускулами, о чем нисколько не жалеет, так как предпочитает обходиться без драк. Но об этом позже.
Хвост Луксора длиный, практически достает до пола и тоже имеет очесы. Почти чисто белого цвета, но у основания находится большое черное пятно.
Зубы нельзя назвать большими, острыми или опасными. Зубы, как зубы. Со слабой желтизной, но она харакетрна для всех уличных собак. И Луксор не исключение.
Все ли я описал? Нет, осталось самое главное - глаза. Лу обладатель обычных карих глаз. В них всегда присутсвует некая грустинка, хотя псу и не о чем жалеть. Благодаря этому Луксор может мастерски изображать бедного и голодного, но предпочитает не использовать этот прием.
Теперь вроде бы все. Перейдем к характеру? 
-Характер.
Сперва вам открывается милый, вежливый и обходительный джентльмен. Уже позже вы узнаете настоящего Луксора. При первом знакомстве вы лишь увидите его маску. Хорошую маску, маску-мечту. Но Лу вскоре надоест в ней ходить и он ее поменяет. Нет, не снимет, а лишь поменяет.
Для каждого пса у него припасенно свое амплуа, своя роль. Узнав его интересы, Луксор подстраивается к новому знакомому так, как это выгодно для него. Если же собирается сразу же несколько знакомых, Луксор скорее всего удалится. Он предпочитает общение наедине.
Пожалуй, если долго так играть для публики, можно потерять самого себя. Это случилось бы и с Лу, если бы не пара закадычных друзей детства, с которыми он ведет себя раскрепощенно и открыто. Только с ними, общаясь в такой манере, он чувствует себя в своей чашке чая. Наверное я опишу вам настоящего Луксора, посоклько описывать множество его "я" было бы слишком долго.
Луксор хитрый и мстительный. И не смотря на то, что он живет по принципу "жизнь без врагов", он будет вынашивать планы мести долго и терпеливо и нанесет удар, когда подвернется наиболее подходящий случай. Бить старается сразу наповал.
Враги? Нет, скорее неприятели. Ни за что не полезет в драку. Пожалуй здесь играет роль даже некоторый страх перед боями. Скорее всего поэтому Луксор и решил жить без врагов.
Обладает тонким чувством юмора, которое, хоть порой и завлекает его в неприятности, притягивает к нему собак. В это же время их отталкивает эгоистичность, которая порой даже зашкаливает.
Несмотря на отсутсвие огромной физической силы Луксор очень быстр и ловок. Как я уже говорил, Лу очень хитрый. Он не посчитает унижением для себя выпрашивать еду у людей и не станет отказываться от обмана. Память его очень остра, а значит он запоминает практически все и позже сможет извлечь для себя выгоду их этого.
-Связь с вами.
админу в ЛС

Отредактировано luxor. (Среда, 19 октября, 2011г. 18:37:15)

0

2

luxor. написал(а):

и хоть не такая белоснежная шерсть, не выглядит свалявшейся и запущенной.

что-то страное и непонятное о__О
может стоит добавить как была? оО"

luxor. написал(а):

окаймляющая

luxor. написал(а):

"каркаса"

слово каркас по лексическому значению сюда не подходит. у основания

luxor. написал(а):

Узнав его интересы, Луксор

luxor. написал(а):

мести долго и терпеливо, и нанесет удар

запятой тут нет, это однородные члены предложения, соединенные союзом и

luxor. написал(а):

Несмотря на отсутсвие огромной физической силы, Луксор очень

luxor. написал(а):

из этого.

luxor. написал(а):

админу в ЛС

отправляй любому

0

3

Captain Jack Sparrow
Забыл ещё одну ошибочку:

luxor. написал(а):

Посажены высока

Посажены высоко
Ну, теперь ждём админов.

0

4

исправляю все. Ворд сломался, так что ошибки есть, ссори.

Captain Jack Sparrow написал(а):

отправляй любому

да можно обойтись.
вообще страно, что я это написала О.о
я ж Ари х)

0

5

luxor. написал(а):

я ж Ари х)

ну ты дурак блин >__<
хD

0

6

Captain Jack Sparrow написал(а):

ну ты дурак блин >__<хD

хDD
это ж еще не все сюрпризы, которые моя фантазия способна выкинуть х)

0

7

luxor.
ты там исправила?

0

8

Captain Jack Sparrow
угу.)
я ж законопослушная.

0

9

luxor. написал(а):

я ж законопослушная.

да-да х)
по второму кругу проверять лень, так что принята дес х)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » луксор и все его внутрености.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно