Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » edge of the sky;


edge of the sky;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На вопросы Кем? Куда? Как? отвечаю.
Прежде чем записаться, прочитайте характер.
Списка не будет.

Характер|Характер

Начнем, пожалуй, с того, что она весь свой сознательный возраст занималась самовоспитанием. Это, конечно же, вещь непростая: вырастить в себе идеальную собаку по своим стандартам не так-то просто. Характер у хаски импульсивный. Большое внимание Либерти всегда уделяла справедливости своего отношения к окружающему миру. Живёт прежде всего умом, а не эмоциями. У собаки очень хорошо развита интуиция.
Во время, свободное от ее бредовых раздумий о смысле жизни и о том, как можно сделать мир лучше, Либерти в одиночестве обычно ведет себя спокойно и непринужденно. В компаниях она всегда раскрыта и общительна, так сказать душа компании. Но Либерти, предполагает мужской круг общения, нежели женский.
С незнакомцами она ведет себя весьма недоверчиво и осторожно. Тем не менее, агрессию в ее поступках по отношению к незнакомым ей псам заметить трудно. Возможно, внутри она и испытывает к ним некую неприязнь хотя бы просто за то, что она не знает, чего от них ожидать, но никогда не оскалится первой.
Для друзей она всегда - надежный помощник, внимательный слушатель и интересный собеседник. Друзьям она готова простить намного больше, чем просто знакомым.
Да, кстати, об обидах. Они у собаки не длительные: буквально за день она успевает простить самое грубое обращение с ней, но для себя делает выводы, естественно, не в пользу обидчика. Исключением являются такие случаи, когда ее предали или публично оскорбили, а, так же, если обидели не ее, а ее хорошего друга.
В завершении хотелось бы сказать, что она исключительно терпелива. Но есть некоторые вещи, которые моментально могут вывести ее из себя. Например, Либ просто терпеть не может завышенную самооценку и задиристый характер.

Отредактировано Liberti (Воскресенье, 16 октября, 2011г. 12:19:38)

0

2

^ ^

0

3

Liberti
хм. может, что то типа друзей?

0

4

button;
у моего перса с кошками нормальные отношения, значит можно)

0

5

Liberti
по лапам_)

0

6

button;
ога;D

0

7

^ ^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » edge of the sky;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно