Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Тень на стене


Тень на стене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Дрáккон. Возможно сокращение до Драк.
-Возраст.
2 года.
-Пол.
Женский.
-Внешность.
Шотландский сеттер. Шерсть средней длины, окрас черный. На мордочке и "носках" на лапах рыжие пятна. Сама Драккон некрупная, даже маленькая для своей породы. Вытянутая морда, висячие уши, глубокие черные глаза, черный нос, острые белые клыки, обычной, для сеттеров, длины шея, узкие плечи, худое туловище, длинные лапы и хвост, короткие когти на лапах. Шрамов на шкуре немного, так как Драккон редко вступает в драки. Левое ухо слегка надорвано да глубокий шрам на правой передней лапе; на этом напоминания о "боевой молодости" заканчиваются.
-Характер.
Флегматик. Спокойная, не любит ярко выражать свои эмоции. Считает себя гораздо умнее всех окружающий и зачастую смотрит на всех свысока. Обладает незаурядно высоким интеллектом, любит учиться и узнавать все новое. Долгое время жила с людьми, так что знает отдельные слова человеческого языка, а так же обучена командам. Терпеть не может глупых и тех, кто не хочет прислушиваться к ее точке зрения. Говорит мало, предпочитает слушать, хотя временами ее просто не заткнешь. Если в такое время собеседник отказывается выслушать ее или постоянно перебивает, то Драккон смертельно обижается и обычно не продолжает общение вообще. Жадная, не любит делиться своим, но если ее о чем-то попросить, то обычно не подает виду и отдает "последний кусок".
-Связь с вами.
могу скинуть админу в личку.

Отредактировано Драккон (Четверг, 13 октября, 2011г. 17:13:06)

0

2

Драккон написал(а):

узкие плечи

Драккон написал(а):

Левое ухо слегка надорвано, да глубокий

запятой тут нет

Драккон написал(а):

Левое ухо слегка надорвано, да глубокий шрам на правой передней лапе - на этом напоминания о "боевой молодости" заканчиваются.

тире тут нет. либо . либо ; я выбрал бы второй вариант

Драккон написал(а):

Долгое время жила с людьми, так что немного понимает их язык, а если быть точнее, то знает отдельные слова, а так же обучена командам

а еще мне кажеться, что фраза "немного понимает их язык" лишняя. лучше просто написать, что знает команды и понимает отдельные слова людей

Драккон написал(а):

могу скинуть админу в личку.

это пункт обязательный, так что связь мы должны знать. админов четверо, так что кидай любому

0

3

Captain Jack Sparrow
исправила, контакты скинула.

0

4

Драккон
окей принята
приятной игры и времяпровождения ^ ^)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Тень на стене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно