Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Флуд » Что такое Девиантарт и с чем его едят?


Что такое Девиантарт и с чем его едят?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объясните темному человеку популярно про этот сайт, плиз.

0

2

Ix написал(а):

Объясните темному человеку популярно про этот сайт, плиз.

А что объяснять?
DeviantArt (официально deviantART) он же dA, DA, ДА, Девиантарт, он же Девиант, он же Дева — коммерческая он-лайн галерея и сообщество художников общего типа. Основана в 2000 году. 10 млн пользователей, 100 тыс. загружаемых работ в день по состоянию на февраль 2009 года. 29 декабря 2009 года количество загруженных работ превысило 100 миллионов.
Для просмотра сайта регистрация не требуется. Однако, незарегистрированным пользователям недоступны работы, отмеченные авторами как содержащие mature content. Основная цель сайта — возможность загружать работы и комментировать их. В галерее содержатся все загруженные автором работы. Количество работ, которые участник может загрузить в свою галерею неограничено. В ноябре 2007 года появилась возможность сортировать свои работы по папкам. Одну и ту же работу можно поместить одновременно в несколько папок. На сайте есть форум, где можно общаться на разные темы.dAmn — DeviantART Messaging Network — набор чат комнат для мгновенного обмена сообщениями. Сайт предоставляет возможность быстро создавать портфолио с использованием уже загруженных в галерею работ. Предназначено для максимально упрощенной демонстрации своих работ.
В общем смотри тут

0

3

О.о спасибо. А теперь скажите кто из вас там зареган?

0

4

Ix
Рисовать не умею, поэтому меня там немЭ

0

5

Ясно

0

6

Ix
я есть.
но ссыль пока что не дам, так как потеряла. искать надо.

0

7

и я есть, но в галерее ничего нет х) думаю, загружать или уж не позориться

0

8

Fagot
грузи, что уж тут.)
у меня у самой там лишь парочка фотографий и два-три рисунка.
зато я их не потеряю, если комп полетит)

0

9

Arizona. написал(а):

зато я их не потеряю, если комп полетит)

а я сделал форум-пробник. там хранится одни дизайн и в скрытом разделе вся моя творилка х)
ну ладно, скоро загружу)

0

10

Arizona.
Ясно. Я в реале неплохо рисую, скоро мне купят планшет и буду на компе рисовать, хотела там тоже зарегаться))

0

11

Fagot написал(а):

а я сделал форум-пробник. там хранится одни дизайн и в скрытом разделе вся моя творилка х) ну ладно, скоро загружу)

у меня пробников полно, я ссыли от них теряю хд
только ариари остался.

Ix написал(а):

Ясно. Я в реале неплохо рисую, скоро мне купят планшет и буду на компе рисовать, хотела там тоже зарегаться))

тоько там англ. знать надо.)
и виснет он порой.

0

12

Arizona. написал(а):

тоько там англ. знать надо.)
и виснет он порой.

Ну да, я ш там была)) И причем хорошо знать надо == а на что переводчик онлайн дан?! х)

0

13

Ix написал(а):

Объясните темному человеку популярно про этот сайт, плиз.

это кладезь мегасупергиперклевых исходников вот что это! .D

0

14

Captain Jack Sparrow написал(а):

это кладезь мегасупергиперклевых исходников вот что это! .D

Гы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Флуд » Что такое Девиантарт и с чем его едят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно