Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Плюшевое Солнце!!!


Плюшевое Солнце!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.

Дина

Кличка:

Родители называют Плюшевое Солнце. Друзья Солнышко, Солнце, Плюшка или Плюшевая.
Враги называют Лохматый лев

-Возраст.

8 месяцев

-Пол.

Самка

-Внешность.

Дина щенок чау чау, вы наверное уже представили её внешность. Не зря родители называют её Плюшевым солнцем, и правда она очень пушистая, и когда смотришь на неё хочется улыбаться всегда, она приносит радость, поэтому Солнышко. Окраска шерсти кремовая, на свете переливается и становится похожей на белую. Мордашка средней длины, широкая от основания до конца, не заостренная. Глаза тёмные, овальной формы, среднего размера. Ушки маленькие, толстые, слегка закругленные на концах, наклонены вперёд к глазам и слегка сведены друг к другу. У Дина цвет ушек светло-коричневый. Цвет шерсти на брюшке  кремовый. Лапки небольшие, кремового цвета, с хорошей опорой на пальцах, так же у собачки острые когти. Хвостик небольшой, как и у всех собак её породы, хвостик высоко посажен и лежит на спине.

-Характер.

По внешности Дины вы неверно подумали, что она всегда слушается родителей, милая, любит поспать. Нет вы ошиблись, нет конечно как и все щенята Дина очень любит своих родителей, но с ней очень много проблем, она постоянно убегает в поисках новых приключений. Плюшевое Солнышко в отличии от своих братьев и сестер не любит поспать, Дина больше любит веселится, вообще она очень подвижная собачка. Дина оптимистка, никогда не унывает и не грустит. Также очень любит шутить, но никогда её шутки никого обидеть не могут, скорее наоборот, она всегда любому кто грустит эта собачка поднимет настроение. Она не обидчивая, никогда при других не станет плакать, хотя она почти никогда не плачет, но если все таки ей захочется поплакать, то она найдет тихое местечко где никого нет. Но если её разозлить то мало не покажется, если её разозлил друг то она сначала скажет что-то обидное, а потом только подумает что сказала обидное, и попросит прощения. А после того как её хозяева выбросили её, то она возненавидели людей, и больше им не доверяет.

.
-Связь с вами.

Майл в профиле

Биография

Дина родилась солнечным днем, вместе со своими братьями и сестрами в доме богатого бизнесмена. Родители Дины были рады рождению дочки. В отличии от своих братьев и сестер, у которых шерсть черная, шерсть Дины кремового цвета. Когда щенки подросли и научились не то что ходить, бегать, то хозяева решила отдать их в добрые руки. У Дины хозяйка была девочка. Щенок был счастлив теперь у неё есть свои хозяева. Но счастье длилось не долго. Родители дочки решили купить коттедж, и поняли что щенок породы чау чау им не нужен, они купли себе кавказкую овчарку, а Плюшку подбросили каким-то людям. Но и тем собака была не нужна. Так Дина оказалась на улице. Но ей повезло, она встретила немецкую овчарку, у которой тоже не было хозяев. У этой овчарки было 2 щенков, которые стали Дине как родные. Так у Плюшки появились новые брат и сестра. Они живут на территории стаи в собственной пещере, пещера не холодная, а наоборот теплая.. Раньше Дина и не слышала про Восточную Стаю, но теперь она знает все о ней, так как она сама входит в состав этой стаи. Оказалось что эта овчарка, была второй половинкой вожака стаи, но вскоре случилось несчастье они оба погибли. Дина очень переживала, ведь она полюбила их как родителей. Но она сказала что никогда не бросит своего брата и сестру. Вожаком стаи стал брат пса который погиб, а Плюшевое Солнышко осталась так сказать принцессой стаи.

Отредактировано Дина (Суббота, 8 октября, 2011г. 16:32:15)

0

2

Дина
все хорошо, но меня смутила вот эта фраза:

Дина написал(а):

Оказалось что эта волчица жена вожака стаи, теперь Плюшевое Солнышко принцесса стаи.

во-первых я не поняла какая волчица О.о. Скорее всего овчарка?
во-вторых в стае нет ни вожака, ни его жены пока что. Может быть лучше написать, что овчарка та была второй половинкой вожака, но спустя некоторое время они оба погибли и вожак сменился. Дина же осталась в так сказать "принцесах".

0

3

исправила

0

4

Дина
замечатлеьно.
анкета принята.
удачной игры)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Плюшевое Солнце!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно