Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » не стоит залупаться на изменчивый мир


не стоит залупаться на изменчивый мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Frost|Фрост
-Возраст.
9 месяцев
-Пол.
кобель
-Внешность.
Мои родители были настоящими великанами даже по меркам породы, моя мать - коричнево-подпалая сука Барселона в холке была 71 см, а отец Ральф - 74 см, в помете нас родилось девять черно-подпалых малышей, десятый братишка, к сожалению, умер. Я родился одним из самых маленьких, мой вес составлял ровно полкило, мой самый старший братик, Тайгер, весил 650 грамм, то есть, вы понимаете, какую тяжесть носила в своем животе моя мать.
С самого рождения я отличался отличным аппетитом и вообще, походил на толстенькую бочку. Я догнал и перегнал братьев, когда мне было 10 дней, лишь с Тайгером мы продолжали идти "голова к голове". Но вот, пришло время, когда мы достаточно сформировались, чтобы можно было отличить и в этом возрасте, обычно, подбирают хозяев.
К 45 дням заводчик смог бы оценить нас всех, и тогда он сказал бы, что у Фроста самые большие лапы и практически идеальный формат, квадратный, и что парнишка этот мог бы стать отличным выставочным кобелем. У меня был наиболее яркий подпал. Так как, наша мама была коричневой, то и у некоторых из моих братьев и сестер окрас был черно-коричневым, то есть, на солнце были видны коричневые волоски, мои же гены сохранили в себе исключительно черный ген, а потому я был действительно черно-подпалым, как мой дедушка Итало. У моего брата Турмалина был практически ржавый подпал, у многих других - песочный, меня же наградили чем-то средним, однако, ближе к 5 месяцам он стал красноватым, и лишь пятно в форме сердца на, извиняюсь, попе, сохранили мой прежний окрас.
Нам заводчики отрезали уши очень рано, а потому, у некоторых они уже стоят, впрочем, и у меня тоже, хотя правое ушко слегка заваливается, ну ничего, еще встанет! Я уже говорил, что родители у меня очень крупные, в свои 9 месяцев я 72 см в холке, что очень много, а шишки роста на лапах еще не разгладились, и зад у меня выше чем перед, ведь я еще расту, а потому, к достижению "совершеннолетия" я буду около 74 см, то есть, перерасту стандарт породы.
У меня очень красивая голова, мощная и длинная, глубокая, она досталась мне от отца, однако, глаза с маленьким разрезом - от матери, чему я безумно рад, ведь глаза моего отца навыкате. Хех, не завидую я Турману, у него все наоборот. В моих жилах течет не голубая кровь, ведь мои родители из России, а не из Германии, однако мой дед был родом из Испании, а моим прадедом был знаменитый Живаго, который даже после смерти производил отличных щенков. Так как я расту, то немножко горблюсь, что не есть хорошо, но с возрастом это обязательно пройдет.
Мой любимый аллюр - иноходь, шагом я не люблю ходить совершенно - я либо бегаю, либо прыгаю, либо стою, на рысь перехожу очень редко. В общем, вот такой я...
-Характер.
Легкая смесь адреналина с жизненной силой, уравновешенности с высокой активностью... Как и любой щенок, у меня совершенно свой взгляд на жизнь, свои повадки, свои манеры. Я люблю резвиться, скакать и прыгать, забавно подбрасывая длинные задние лапы, что возникает невольное сравнение - "вот олень!" Активности мне не занимать, я ненавижу сидеть на месте, предпочитая резвиться и играть, ведь я еще щенок, самый настоящий малыш, хотя, это и не видно по моим габаритам, впрочем, об этом потом. Родившись в России, которую я совершенно не помню, я провел всю свою сознательную жизнь в городе, хотя, память щенка коротка и без того, нам свойственно забывать то, что мы испытали когда-то недавно, к тому же, истеричный щенок добермана забывает это немногим раньше, не знаю, как это объяснить, но люди говорят - "не уследишь за доберманом и дашь волю на пару дней, он забудет то, чему обучался месяц", наверно, в этом высказывании есть толика правды, а потому, меня обучают  довольно-таки упорно. Так вышло, что моей спутницей здесь, стала не мать, а нянька, немецкая овчарка, которую я безумно люблю, и только она может поставить черно-подпалого щенка на место.
Вообще, я очень дружелюбен. Я не вижу разницы между волками и собаками, стремлюсь познакомиться и подружиться со всеми. Однако, как и у людей, у собак есть предвзятое мнение, и многие из них считают добермана - опасным собеседником, что меня несколько тревожит. Хотя, сейчас у меня возраст становления, как личности. Я не знал, что это будет так сложно, почему-то мне не разрешают играть с самками, да и к ним я испытываю далеко не игровой интерес, я пока не понимаю, почему так, но кобели стали агрессивнее, и все чаще показывают мне свои желтые клыки. Иногда из их пастей вырывается утробное рычание, которое просто выводит меня из себя, и тогда во мне просыпается настоящий Доберман.
Я не задира, но никогда не спущу обиду тому, кто тронет меня. Тогда уж я оскалю свою длинную пасть в 42 зуба, вы можете отметить, что у меня они очень белые, возможно, из-за того, что я молод и они только недавно сменились. И я сцеплюсь с врагом, несмотря на то, что он старше меня, несмотря на то, что он сильнее и опытнее. Я легко вхожу в раж, но вывести меня из этого состояния тоже легко. Я не драчлив.
Я стал ловить себя на мысли, что мне нравится вода, но я не люблю дождь. Странное сочетание, не так ли? Вот и я так думаю... А еще я безумно люблю побираться - находить в траве вкусняшки, которые моя стая считает гадостью. Но разве может "гадость" быть настолько вкусной?!
Я легко завожусь, обожаю играть, однако, пока я не умею контролировать свою силу, и поэтому часто причиняю боль партнеру, но я же не специально, понимаете? Конечно, понимаете... Я не жадный до еды, и отобрать у меня ее очень и очень легко, однако, пока я действительно не проголодался, а если попытаетесь отнять, когда я голоден - ух я вам покажу!!
-Связь с вами.
мыло, лс

0

2

без претензий чо .D
молодец что впихнул/а уж не знаю извняй .D биографию во внеху х) меня порадовало ^__^
анкета принята .D

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » не стоит залупаться на изменчивый мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно