Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я злой и страшный чёрный пинчер!


Я злой и страшный чёрный пинчер!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Шах. Сокращениям не подлежит. Прозвище: Клык

-Возраст.
3 года

-Пол.
Кобель

-Внешность.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 412355.jpg
У этого пса купированы уши и хвост. Шерсть гладкая, а на солнце она переливаться. Пот шкурой перекатываются, кажется железные мышцы. Лапы длинные и мощные, могут сломать грудную клетку человека. Глаза небольшие и круглые. В них видна злоба и ярость, желание вечно мстить. Нос коричнево, хотя нет, шоколадного цвета, заострённый на конце. Так же на шее часто красуется чёрный ошейник с шипами, но иногда его меняют на серебряную цепочку. На боках хорошо видны шрамы от собачьих боёв.

-Характер.
Злой, злопамятный, жестокий, вечно мстящий... но иногда он всё-таки смягчается и становиться лапочкой. Очень ревнивый - настоящий Отелло. Однолюб. Пёс очень замкнутый и одинокий. Друзей нет. Людей Шах просто ненавидит, единственный человек, который ему понравился и которого он полюбил - это хозяйка Наталия. За неё он готов разорвать любого в клочья. Ей он вечно предан, никогда не покусает, ведёт себя послушно. Не пропускает ни одной драки собак, обязательно влезет и кого-нибудь покалечит. С суками дружелюбен и ласков.
-Связь с вами.
Мыло.

0

2

Shah
добро пожаловать!
удачной вам игры (:
анкета приянта

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я злой и страшный чёрный пинчер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно