Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Помощь » Уход/временое остутствие


Уход/временое остутствие

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Могу пропасть. Ссорюсь с матерью. Да, прямо сейчас ссорюсь. Не будет, возможно, до конца недели.

0

42

Буду периодически пропадать из-за зрения( http://smayly.ru/smayly/anime/CutePanda/15.gif

0

43

меня не будет где - то месяц. Может изредка буду появляться.

0

44

Печаль... всех ждем)

0

45

Очень, очень буду редко появлятся. Завалы с учебой,а  родки говорят если не подтянусь без инеа вообще оставлят....
Так что сори, но рекламить можно я буду в любой день? Когда смогу, но минимум один раз в неделю.

0

46

Ухожу в отставку. Никого не винить, к моим сообщениям во флуде это не относится. Я вернусь, когда восстановлю силы. Прошу меня не удалять и не забывать. Я вас люблю. Пеко, прости...

0

47

ухожу с ролевой, да х) кто посмеет тронуть Иссея - хвост откушу хD
ну чтож, покедава

0

48

Шерри
ждем.
Coraline;
всегда готова принять тебя обратно.
'Issey'
жалко. но за профиль не беспокойся - он останется.

0

49

У бабушки очень высокое давление, нужно за ней присмотреть. Не будет всю пятницу и выходные вплоть до вечера воскресенья

0

50

Буду периодически пропадать - выпускной класс, загоняют с экзаменами+какие-то международные крнкурсы в художке. Так что если меня вдруг нет - на то есть причины.

P.S. Мишка тоже пропадает, уж простите его - зрение -6(мы с ним родственники, так что не удивляйтесь. Не, в реале родственники))

0

51

Norton
Hotaru
Я вас жду! Мы вас все ждем! Удачи, пусть все будет хорошо)

0

52

Ребятушки можно я вас так называть буду, меня не будет пару дней заболел, температура, голова болит, ну не в этом суть. Посты постараюсь писать (не обращайте внимания если они будут слегка неадекватные)
                                              Люблю всех, всегда ваш Метт. да-да я уже успел к вам привязался XD

Отредактировано Майл Дживас (Среда, 11 апреля, 2012г. 13:23:10)

0

53

Майл Дживас
Давай выздоравливай скорее и снова к нам в строй!)
Мы тебя тоже любим.)

0

54

Майл Дживас
Давай выздоравливай!

0

55

Майл Дживас
скорешего выздоровления (:

0

56

Майл Дживас
выздоравливай!! ждем тебя у нас)

0

57

Простите меня!(
Полител компьютер к черту. Теперь буду редко заходить и писать посты. Как только починят возобновлю свою активность!
Чмоки-Чмоки хдд

0

58

Алекс, окей, спасибо, что предупредила х)

0

59

Alex
Ждем)

0

60

Так буду отсутствовать так как заболела. голова болит, глаза и темпа. Прошу прощения постараюсь побыстрее выздоровить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Помощь » Уход/временое остутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно