Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Dreamer


Dreamer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Мятная Мечта (Mint Dream)
Сокращения - Мята, Мечта, Мятка, Мечтательница.
Клички - Лапа, Лапка и прочие вариации от полного имени.

-Возраст.
1 месяц. Малышка совсем.

-Пол.
Самка

-Внешность.
Типичный родезийский риджбек. Разве что окрас не подходит. Правильный ридж, короткая и блестящая, сильноо прилегающая к телу шёрстка. Кожа в складочку. Мордочка длинная. Глаза большие, карие и очень цепляющие за душу. Нос чёрный. Девочка белая, с чёрной спинкой, верхней частью хвоста и подпалинами на лапах. Кончик хвоста серый, ушки серые и на груди серое пятнышко. Подушечки на лапах розовые. Девочка юркая и худенькая, от явного недоедания. Зато быстрая, ловкая и, как таракан, пролезет в любую щель. Так получилось из-за того, что у девочки два отца. Мать - породистый родезийский риджбек, один отец тоже породистый родезийский риджбек, с которым у матери была случка, а второй отец - дворняга "по любви". Всех щенков, не похожих на риджбека, хозяйка просто дорастила до возраста, в котором щенки могут есть сами и выпнула за дверь.

-Характер.
Игривая маленькая псёнка. Задора в ней через край и перехлёстывает. Любит играть, прыгать, бегать и скакать. Хитрость тоже имеется. С малых лет привыкла воровать. Очень энергичная особа. Упёрта как баран, не любит уступать и не признаёт свою неправоту. Достаточно замкнута, друзей-щенков нет. Пакостит всем и вся. Неусидчивая, никогда не зацикливается на одном. Ей надо всё и сразу. Доверчивая в меру, первому встречному не поверит, а вот тому, кого хотя-бы немного знает, доверяет во всём. Никому не жалуется, потому что боится показать себя слабой. Типичный щенок, испорченный одиноким детством в жестоких условиях.

-Связь с вами.
Мыло.

-Био.
Родилась Мятная Мечта в большой семье. Её мать родила 9 щенков, одного из которых отдали хозяйке их отца. Но так получилось, что у щенков было два отца. Мать - породистый родезийский риджбек, один отец тоже породистый родезийский риджбек, с которым у матери была случка, а второй отец - дворняга "по любви". Три щенка родились темнее, чем надо (их продали за символическую стоимость, а одного сбагрили хозяйке отца), два щенка были вообще не в породу, их то хозяйка и выкинула. Четыре были красивыми и породистыми, на них хозяйка и нажилась. Нормальные щенки всегда дразнили непохожих на них Мятную Мечту и её брата Так они прожили эти короткие три недели. Мать пыталась их защитить, но в её отсутствие происходили постоянные стычки. В конце концов хозяйка просто выкинула двух бесполезных щенков. Мятная Мечта и брат сначала пытались держаться вместе, но потом заблудились и с тех пор живут отдельно, не в состоянии найти друг - друга. Щенки знать не знают о стаях, поэтому живут постоянным воровством.

Здравствуйте. Из ошибок разве что слово "псенка". Оно меня смутило как - то О.о
И еще. Немогли бы Вы написать краткое БИО? У нас произошла ошибка с кодом, поэтому его нет в шаблоне. Спасибо. Приняты.
- Rage [Ярость];

Ну не знаю я, как её ещё обозвать) Био сейчас напишу.

Отредактировано Мятная Мечта (Среда, 28 сентября, 2011г. 16:45:20)

0

2

Мятная Мечта
Добро пожаловать, удачной вам игры.)
анкеты принята и без меня уже была
яростть, био не обязательно для написания, оно по желанию. Это так на будущее.

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Dreamer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно