Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » hysterical;


hysterical;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Полное имя: Ханиа Ди Пуэрто
Сокращения: Хани, Хана, Хан, Ани, Медовая, Дорогая, Милая.
Прозвище: Истеричка, Тетушка.
-Возраст.
2 года
-Пол.
Женский
-Внешность.
Хищная птица размером с галку, её длина составляет 38 см, довольно крупная особь, размах крыльев примерно 94 см. Вес же не составляет даже килограмма. Сова, со стройным телосложением и длинными ногами. Оперение очень мягкое и пушистое. Верхняя часть тела охристо-рыжая, с пепельно-серыми пестринами и многочисленными мелкими тёмными полосками и крапинками. На белой нижней части тела разбросаны редкие тёмные пятнышки. В общем окраска довольно интересная. Хвост короткий. Лицевой диск имеет форму сердца (отличительный признак всех сипух), белый с охристой каёмкой и с небольшими участками рыжих перьев под глазами. Как и у всех сипух уши у Хани расположены несимметрично - одно из них находится в области лба, а другое - на уровне ноздрей. Ноги полностью покрыты перьями. Глаза небольшие, темные, очень глубокие и теплые. Восковицы на клюве почти не видно, так как она покрыта перьями.
-Характер.
Как кораблик назовешь, так он и поплывет, ведь так? И правда, ей очень подходит имя Медовая. Это совка милая, добрая и общительная, но только ко своим друзьям. Со врагами же она очень жестока. Когда она убьет соперника и оставит лежать где-нибудь, в ней не проснется ни капли жалости. Но не смотря на ее прелестный характер по отношению к друзьям, она истеричка. Да-да, вы не ослышались, она истеричка с большой буквы. Чуть что не так - сразу начинает вопить, метаться, пытаться что-то сделать и так далее. Так же прозвали тетушка, за отношение к раненым друзьям. Она начинает летать, искать нужные травы, лекарства, короче хлопотливая особь. В душе желает встретить свою вторую половинку, побыть в окружение заботы кого-то... У Ханы есть привычка распушать перья, когда она видит кого-то меньше и слабее себя, но это вовсе не признак агрессии, а лишь вредная привычка, от которой Ани не может отвязаться.
-БИО. (Извините, не удержалась хд)
Начнем с того, что она не чистокровная сипуха. Ее пра-пра-прадедушка был филином, но у него она ничего не унаследовала, разве что идеальный слух и боевой характер. И так, родилась она в просторном дупле. Отец и мать вдовль кормили и ухаживали за малышкой, но в семье не без урода. К сожалению, у Ханы был отвратительный брат, который очень жалел о ее рождении и каждый раз пытался как-то обидеть Медовую. И вот, примерно, когда Ханочке исполнилось три недели, брат вытолкнул ее из дупла. От туда ее похитил другой сипуха и вырастил ее. Он был для Милой, как отец и мать. Научил ее летать, охотиться, правильно есть и т. д. В пять месяцев Ани улетела из дупла в вонючий город, где ее подстерегало море опасностей. Сперва ее поймал человек и стал возить на выставки. Сипуха пробыла у него около пяти месяцев, и, когда хозяин решил, что сова приручена, стал выходить с ней на улицу без цепи на лапке и без клетки. Дождавшись удобного момента, Хани вспорхнула и улетела. Но и тут ей угрожала смертельная опасность. Когда Хана залетела на помойку, за крысой, на нее набросился черный кот и стал рвать когтями. Он уже хотел вцепиться в шее бедняжки, но она, истекая кровью, смогла улететь и старалась больше никогда не возвращаться в город, но знакомая собака все-таки рассказала Хани все прелести городской жизни, и сипуха решила там жить.
-Связь с вами.
Мыло, Ласси.

Отредактировано Honey; (Воскресенье, 8 апреля, 2012г. 11:36:18)

0

2

Honey;
Здравствуйте)

Honey; написал(а):

В пять месяцев Ани улетела из дупла в вонючий город, где ее подстерегало море опасностей.

Пропустили.
Исправьте и будете приняты)

0

3

Tony
исправлено, сер)

офф: а вы дядя Фредди или я ошибаюсь?

0

4

Honey;
Принята)

Офф: Да, иди во флуд хд

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » hysterical;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно