Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Новости форума » апрель.


апрель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, форум практически приведен в надлежащий вид. Создан новый дизайн (спокойный и не бросский, чтобы не отвлекать от игры), написан квест, в котором мы просим вас принять активное участие, ну и конечно сделан новый вариант рекламы.
Так же не забудьте отписаться в перекличке, ознакомтесь со списками стай (там добавлена новая информация) и заново туда запишитесь.
Если до 22 апреля вы не отпишетесь в перекличке, то я буду вынуждена удалить ваши профили, а твсе темы перенести в архив.
Нам осталось лишь уладить неполадки с таблицей и скриптами, а после этого мы снова зафункционируем. В общем ФС снова готов к игре и к тому, чтобы активно и весело справить свой первый день рождения!

0

2

квест стартовал!

0

3

Христос воскресс!
С Пасхой вас всех :3 Кушайте куличики, бейте яйца, отдыхайте. А между прочим, вместе с этим праздником мы сегодня отмечаем еще один - Официальный день рождения ФС. Ровно год назад, 15 апреля 2011 года я создала этот форум. К сожелению, функфионировать он стал намного позже, но это будет уже отдельные праздник. чем больше праздников, тем лучше хд
В общем, спасибо, что вы еще до сих пор с нами, на ФСе. Очень приятно иметь такую веселую компанию на своем форуме х)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Новости форума » апрель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно