Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я такой, какой я есть!


Я такой, какой я есть!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Зик сокращений нет. Кличка Джинг

Возраст:
1 год 7месяцев

Пол:
Мужской

Внешность:
Что можно сказать о Зике? С первого взгляда видно, что это молодой пёс. Но однако «доходягой» его не назовёшь. Длинные и мощные лапы. Пушистый хвост. Всё это украшает пса. Рост около 63 сантиметров, вес примерно 36 килограмм. Окрас типичный для представителей этой породы. Шерсть довольно густая, приемуществено чёрного цвета. Если рассматривать более детально, то можно заметить, что глаза у Зика зелёные, что является небольшим отклонением от породы. Уши заострённые, постоянно торчком. Нос как у большинства собак чёрный и влажный. Нёбо розовое, лишь кое-где можно заметить чёрные пятнышки. Зубы желтоватого оттенка. Так же в пасти находятся смертоносные клыки, которые не заменимы при охоте. Когти белые, среднего размера, немного затупленные на концах. Подушечки лап чёрные.

Характер:
С первого взгляда можно сказать, что Зик ещё ребёнок. Он очень доверчив и любопытен, ведётся на каждую мелочь. Не боится быть смешным. Весёлый, уравновешенный, немного ветряный, никогда не сдаётся, любит свободу, за друзей горой. Если что-либо задумал, то отговорить его, стоит больших трудов. Любит шутки может шутить над другими и это недостаток Зика. Смелый и отчаянный, но чаще его смелость приводит не в то место, куда бы хотелось попасть. Отзывчивый, поможет в трудною минуту. Не эгоистичен, умеет сопереживать, восприимчивый и не очень эмоциональный, что помогает ему с лёгкостью прощать обиды.
Что же касается другой «стороны медали». Просто ненавидит, когда на него кричат, или даже просто делают замечания. Жуткий спорщик, если где-то будет не прав, всё равно будет спорить до последнего. Частенько влезает в разговор. Но эти минусы, меркнут на фоне его другого недостатка, а именно болтливости. Может говорить совершенно о чём угодно, лишь бы говорить. Иногда это выводит собеседников из себя, что приводит к конфликту. Живёт по принципу, «сегодня, это сегодня, а завтра это завтра!»

Связь с вами: http://vkontakte.ru/id37540024

Отредактировано Зик (Воскресенье, 27 ноября, 2011г. 00:11:04)

0

2

Зик написал(а):

Зубы белые

Зубы белые только у щенков. У более взрослых они с желтоватым оттенком. Исправите и приняты.

0

3

Исправил.
Спасибо за принятие)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Я такой, какой я есть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно