Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Няяяя^_^


Няяяя^_^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.
Пеко Мизухи|Peco Mizuhi
-Возраст.
21 год, ога
-Пол.
Мужской
-Внешность.
Внешностью Пеко напоминает... Девушку. Да, да. Вы не ошиблись. Именно девушку. Сглаженные черты лица, светлая, гладкая кожа, лёгкий макияж придают ему сходство с представительницей слабого пола. Короткие волосы немыслимой окраски. Изначальный цвет волос Пеко - чёрный, однако он перекрасился в блондина, позднее в рыжего, а потом добавил белёсое мелирование. Вся эта шевелюра отлично сочетается с крупными карими глазами парня, а также с его тощим телосложением и одеждой. Раз уж мы заговорили о чёрных волосах и глазах, то я уже упомяну, что парень из Японии. Теперь перейдём к росту и весу. Ростом парень не совсем удался. 157 см, а вес 47 кг. Из одежды предпочитает футболки, джинсы и какие-нибудь кеды. Изх головных уборов исключительно кепку и то редко. Обожает обилие браслетов и всяких висюлек. Иногда красит ногти в чёрный и розовый цвета. Правое ухо проколото.
-Характер.
Пеко не то чтобы весельчак, он весёлый весельчак. Проблемы и невзгоды? Тьфу, уляжется как-нибудь. Ленив. Добрую половину дня может просто проспать. Но проспать с "пользой", нагло утверждая, что занимается новым видом "японского единоборства", суть которого заключается в том, чтобы ничего не делать. Обожает музыку, особенно J-Rock. Временами подумывал о создании собственной группы, но эх... Мечты, как вы недосягаемы. Любит раздражать кого-то из своих собеседников. Особенно обожает прятать фантики от конфет. Да, да, да. Такое странное пристрастие. Пеко называет это "игрой в клады". Не переносит одиночества.
Биография
Обычная жизнь, обычного парня. Родился в Японии. В семье был один. Отец был врачом, а мать бухгалтером. С самого детства Пеко обожал музыку. Любую, детскую, взрослую. Колбасился подо всё. От какого-нибудь "Соника-X", до тяжёлого рока, хотя последний ему не особо нравился. К школе относился наплевательски. Родители говорили учись, мол, образование понадобится, но, как об стенку горох. Втайне от родителей записался в группу в школе, учился элементарной игре на ударных. Стоит отметить, что чувство ритма и слух у Пеко просто отменный. Научившись чему-то в школьной группе, уговорил родителей записать на более серьёзное музыкальное образование. Из музыкального университета вышел с дипломом. На тот момент парню было 16 лет. Так и вырос. В 19 лет изъявил желание уехать из Японии и перебрался сюда. А дальше...А что дальше? Будь что будет!
-Связь с вами.
Уже надо бы выучить)

0

2

|Peco| написал(а):

Изх головных

опечаткоу х)

|Peco| написал(а):

Втайне

раздельно? о__О
или нет? о__О

|Peco| написал(а):

Внешностью Пеко напоминает... Девушку

а можно... Рёга тебя подомогается мальца? .D
ну по скольку человек ты свой и я знаю, что человек ты грамотный, так что списываю ошибки, которых я фактически не нашел, на опечатки да х)
принят, няш ^__^

0

3

Captain Jack Sparrow написал(а):

Рёга тебя подомогается мальца?

Моня

0

4

|Peco| написал(а):

Моня

уря ^__^
вот теперь темку и закрыть можно ^ ^)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Няяяя^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно