Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Быть мертвецом не проблема, быть забытым, вот это гадко (с)


Быть мертвецом не проблема, быть забытым, вот это гадко (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Номер акции.
акция 2.13
-Имя.
Полное: Alfred|Альфред 
Сокращения:: Freddy|Фредди, Fred|Фред
Клички: Дядя Фредди
-Возраст.
3 года
-Пол.
Кобель/Мужской/Самец
-Краткая информация.
- Фредди - реалист и оптимист. Несмотря на то, что он обладает тонким чувством юмора, он всегда старается не заходить слишком далеко и порой констатирует факты реальности в слишком жесткой форме, поэтому и получается у него чёрный юмор.
- Пес живет своей жизнью. Он не стремится помогать другим, спасать несчастных и быть каким-то супер-догом. Фред не любит когда лезут в его дела чужие собаки, и даже свои друзья, он любит быть одиночкой, это вполне его устраивает и даже радует. Из-за этого, у этого кобеля, друзей мало. Его не интересует мнение окружающих, Альфред пофигист, его интересуют только свои приоритеты и желания. Он никогда не сможет выставить себя дураком или неудачником на глазах у других собак, потому что он умный, сообразительный пёс и если захочет (а он любит так делать), то выставит любую другую собаку никчёмным идиотом. Поэтому с ним просто не хотят связываться, боятся, что останутся после этого ни с чем.
- К особям женского пола питает большую благосклонность, чем к "мужчинам". Он не стремится завладеть их сердцем. Все что от них нужно Фреду - это «компания» на ближайшие пять минут. Тем не менее, он обладает неким шармом, из-за которого у него появляются поклонницы. Но если какой-то другой кобель, попытается отбить у него суку или, же выставить его глупцом, то он тут, же полезет в драку, будет биться до последнего вздоха, пока не поставит противника на место. Почти никогда не проигрывает в драках, но если почувствует, что вот-вот проиграет, то он действует другим путём, пытаясь запутать своего врага, и всё равно выходит чистым из воды, даже если, не победив в бою.
- Единственное, что может разрушить его размеренный и выгодный для себя стиль жизни - это любовь. Если он по-настоящему в кого-то влюбится, то это надолго, хоть и не навсегда. И тогда он будет заботиться, и любить свою семью и любимую. Хотя и нет гарантии, что он не будет продолжать заигрывать с другими суками, но любовь у него всё равно будет одна и какую-то другую, любить просто не сможет.
- Фредди хитрый и целеустремленный. Он всегда добьется своего, любыми путями, даже если потребуется жертвы. Если говорить в общих чертах, то этот пёс, просто гадкий, хитрый, умный и в какой-то степени даже злой, от которого идёт один негатив, хотя если знать его хорошо, то можно почувствовать что у него в душе что-то хорошее да есть. Так что если с ним кто-кто захочет дружить, то лучше сначала двадцать раз подумайте, а хотите ли вы этого? 
-Связь с вами.
Е-мейл(только для админов) и аська в профиле.

0

2

Freddy
добро пожаловать!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Быть мертвецом не проблема, быть забытым, вот это гадко (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно