Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Мы будем петь с искаженными ударами и арпеджированными аккордами...


Мы будем петь с искаженными ударами и арпеджированными аккордами...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Ryoga Masahito|Рёга Масахито
допустимо сокращение Рё

-Возраст.
22 года

-Пол.
м

-Внешность.
Ну начнем с того, что Рёга (о, Ками-сама!) – человек! И симпатичный такой человек, да, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Рост Рё далеко не самый выдающийся: всего лишь 160 см., что для его сверстников в наши времена – редкость, а вес составляет 50 кг. Да, вот такой вот миниатюрный парень. Стоит, наверное, упомянуть и национальность Рёги – японец (о том, как Рёга попал сюда – в биографии), и это, несомненно, придает его внешности большей необычности и выделяет из серой толпы. Телосложение, как уже говорилось, у него миниатюрное, на первый взгляд кажется хилым и слабым. Ну, по большей части, так и есть: физической силой Рё никогда не отличался, зато бегает он очень уж шустро. Лицо парнишки имеет овальную форму, глаза, как и у всех представителей японской нации, с узким разрезом, темно-карие, почти черные. На лице Рёги всегда светится легкая теплая улыбка, согревающая окружающих. Волосы у него довольно примечательны: сантиметров на 10 ниже плеч, покрашенные в черный цвет с несколькими широкими светлыми полосками. Когда-то у него была еще и челка, но сейчас она довольно сильно отрасла (ниже губ), так что Рё разделяет ее, закрывая половиной левый глаз. За такой шевелюрой приходится, однако, тщательно ухаживать, да и челка в домашних условиях частенько мешается (так что дома Рёга всегда закалывает челку), однако, как известно, красота требует жертв. Так же отличительным признаком являются три серьги в левом ухе, которые почти никогда не видно за длинными волосами, и пирсинг на нижней губе с правой стороны. Теперь, пожалуй, можно перейти и к второстепенным атрибутам, а точнее одежде и различных мелких вещицах, которые всегда находятся при Рё. Стиля в одежде, как такого, нет – что понравилось, то и купил в магазине, однако эти вещи всегда яркие, с каким-либо бросающимся в глаза рисунком или узором, особенно на кофтах и футболках. Да, Рёга не боится выделяться из толпы своим ярким и запоминающимся образом. Так же при нем всегда находится сумка-почтальонка, в которой можно найти много всего интересного, и в первую очередь фотоаппарат, полу-исписанную тетрадь, несколько ручек, а так же всяческий фаст фуд и бутылку с водой (о причине, по которой Рёга всегда носит с собой эти вещи так же ниже). Ну, вот, пожалуй, и все. И фоточку на последочек вам:
http://savepic.net/2102829.htm

-Характер.
Рёга – ну просто добрейшее существо, готовое помогать всем и вся, начиная от бабушек-пенсионерок и заканчивая крошечной букашкой, хотя «спасибо» говорят не всегда, но это не уменьшает энтузиазма парня. Так же Рё просто обожает животных и никогда не пройдет мимо бездомной собачки или кошечки, не погладив или не покормив бедняжку, так что половина еды из сумки, а то и намного больше, уходит на откармливание братьев наших меньших. Очень отзывчивый, всегда готов бескорыстно помочь кому-угодно, пусть даже этот «кто-угодно» и не всегда ладил с Рё. На весь окружающий мир, с его бедами и невзгодами, смотрит с юмором и с оптимистичной точки зрения, пытаясь видеть только плюсы, даже на кладбище. Всегда всем улыбается, тем самым располагая людей к себе. Все чувства и эмоции Рёги истины и идут от сердца, ни малейшей доли фальши, он даже врать не умеет – всего лишь посмотрев в глаза, можно безошибочно сказать, честен Рё или же пытается врать и, как всегда, неудачно. Всегда открытый и общительный, словом никого не обидит, по крайней мере, постарается не делать этого. Очень активный и энергичный, ненавидит сидеть без дела, так что все время где-то ходит-бродит в поисках приключений. Порой кажется, что у Рёги отсутствует инстинкт самосохранения, ведь залезть куда-нибудь повыше, а потом упасть оттуда, сломав себе что-нибудь, уже стало привычным делом и ведь ничто его не остановит, как бы сильно Рё не треснулся, он в следующий раз снова повторит свой головокружительный маневр. Довольно чувствительный и ранимый; хотя и старается скрывать, но очень резко и болезненно реагирует на любые резкие слова в свой адрес, так что может даже впасть в глубокую депрессию, когда весь день ходит грустный и неразговорчивый, что, в принципе, на него не похоже, и вытащить Рёгу из этой «ямы» может только хорошая встряска. Рё, как и все творческие люди, очень эмоциональный и абсолютно не боится и не стесняется их показывать. О, я обмолвился о том, что Рё – творческая натура. Да, так и есть – он просто обожает музыку. В основном играет на бас-гитаре, и очень даже не плохо, так же знаком с ударными и клавишами, однако на этом «знакомстве» все и заканчивается. Так же Рёга любит сам писать музыку, поэтому и носит при себе тетрадку с ручкой, ведь вдохновение штука такая: приходит неожиданно и так же неожиданно уходит. Так же в список любимых занятий входит фотографирование, которым Рё сейчас и зарабатывает на жизнь, отправляя свои снимки в различные издания. Стоит упомянуть, что фотографировать он предпочитает животных и, непременно, в природе, на свободе, так что фотоаппарат всегда при нем, чтобы не упустить удачный кадр.

-Биография.
Родился Рёга в столице Японии – Токио, там, собственно, и жил в счастливой и благополучной семье с родителями и младшей сестрой. Родители Рё никогда не были бедными: отец – менеджер одной из известных японских рок-групп, мать работала у той же группы гримером, так что в мире музыки Рёга с самого детства. В школе он учился с неохотой, никаких сверхестественных успехов ни в учебе, ни в спорте (а портом Рё в детстве занимался, да – боевыми искусствами, правда недолго безуспешно, однако полученных знаний вполне хватит, что бы успешно дать отпор какому-нибудь маньяку в темном переулке), зато особой страстью парнишка воспылал к музыке, ну родители и  отправили своего сына в музыкальную школу. Изначально Рёга отправился учиться игре на клавишных, однако особого таланта к этому инструменту не оказалась, и Рё приступил к игре на ударных, но и тут он тоже продержался недолго: не то, что отсутствие таланта, просто не нравилось. И вот как-то гитарист группы, с которой работали родители Рё, дал парнишке свою гитару. Рёга, не удержавшись, решил немного побренчать на струнах, и ему это так понравилось, что он твердо решил для себя, что будет играть на гитаре. Рё, снова вернулся в музыкальную школу и в 16 лет закончил ее с отличием по курсу гитары. В дальнейшем полностью переключился на бас. На последнем году обучения в средней школе Рёга неожиданно увлекся фотографией и часто делал снимки для школьной газеты. Однако когда ему исполнилось 18 лет в семье пошли разлады: по неизвестным причинам родители Рё развелись. Сам Рёга остался с отцом, ну а сестру забрала мать. Однако через пару месяцев Рё и вовсе уехал из страны, желая узнать большой мир, ведь дальше, чем окраины Токои, парень нигде и не бывал. Состоятельные родители, которые продолжали поддерживать отношения с обоими детьми, не были против и отпустили своего сына. Так Рё и оказался в этом городе. Он купил себе квартиру (конечно, не без помощи родителей) и полностью погрузился в музыку, мечтая создать группу. Отправляя фотографии в различные издания, зарабатывает на жизнь.

-Связь с вами.

0

2

.|Ryoga
Добро пожаловать!
Анкета принята. Удачной вам игры!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Мы будем петь с искаженными ударами и арпеджированными аккордами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно