Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » Я не волшебница. Но знаю как сделать из лягушки черепаху. хД


Я не волшебница. Но знаю как сделать из лягушки черепаху. хД

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Важно!|Очень!

Обо мне:
-Имя.
Беллатриса - полное имя. употребляется редко.
Белла - обычное сокрощение. употребляется довольно часто.
Риса - тоже сокращение, но употребляется очень редко.
Латтэ - называла мама.

-Возраст.
2,5 года

-Пол.
Самка / Сучка / Жен.

-Внешность.
Окрас черно-белый, как и у большинства бордер-колли. Длинная шерть облегает ее, немного тощее, тело. Широко расставленные овальные глаза коричневого цвета. Уши среднего размера, стоят прямо. Пушистый хвост опускается до пола. Голова, если смотреть сверху, клиновидная. Мордочка не длинная, но и не короткая. На ней красуется черный носик. Но также там красуется и шрам от когтей кошки. Его не сильно видно, но заметить возможно. Спина ровная, без сильных горбинок. Лапы сильные и крепкие. Помогают убегать от злостных работников службы по отлову бездомных животных. Грудь глубокая, но не сильно. При опасности показывает свои желтоватые острые зубки.

-Характер.
Характер Беллатрисы мягкий. Она равнодушна к кошкам и прочим мелким животным. Добра ко всему маленькому и беззащитному. К своим сородичам относиться спокойно. Но, когда попадет на хорошую вечеринку, то она взрывается, как хлопушка, и начинает веселиться до упаду. Белла еще и романтик. Любит походить под луной и полюбоваться на звезды. Когда идет дождь, ей не хочеться плакать. Наоборот она рисует улыбку на своей морде и дальше идет гулять. Ненавидит людей, так как, в свое время, ее выкинули на улицу. Но это не относиться к людям из магазинов, так как те ее подкармливают. К элитным собачками относиться равнодушно, но, иногда, при виде одной из таковых собак, может вырваться невольный рык. Риса обожает печеньки. Да, да, именно печеньки. Эта сладость сводит ее с ума. Не понятно почему, но она без ума от печенек. Любит побегать по лугу или полю.

Списка не имею. Про каждого пишу то, что думаю. Желательно в кратце написать характер, но не обязательно. У меня все. Записывайтесь, однако)

Колавия
Классная собака. Она мне очень нравиться. Она общительная и подвижная девченка. Кола всегда готова мне помочь и поддержит в трудный момент в жизни. Она очень целеустремленная, и это очень нравиться мне. Всегда пытаеться держать ситуацию в своих лапах.

Отредактировано Bella (Суббота, 5 ноября, 2011г. 16:55:56)

0

2

Подруги?

0

3

Колавия
Эмм... А ты домашняя иль дворняга?если дворняга, то можно. если домашняя, то самый мах знакомые)

0

4

Bella
Дворняжка=)

0

5

Колавия
о, отлично) тогда подруга) отыгрывать бум?

0

6

Bella
будем=)

0

7

Колавия
я сейчас занята. я тебе в лс стукну

0

8

Bella
хорошо

0

9

Габриель
где будем отыгрывать то?

0

10

Bella написал(а):

где будем отыгрывать то?

(Я кола)
Давай в ФЛ?

0

11

Шерри
не очень хорошо отношусь к фб... а ты в реале занята?

0

12

Bella написал(а):

не очень хорошо отношусь к фб... а ты в реале занята?

Ну, давай в реале
*пошла проверять* вроде не занята=)

0

13

Шерри
отлично) кто первый пишет?

0

14

Bella написал(а):

отлично) кто первый пишет?

Давай ты?

0

15

Шерри
давай тода завтра?!) так лень сегодня... да и вдохновения нет...

0

16

Bella написал(а):

давай тода завтра?!) так лень сегодня... да и вдохновения нет...

Хорошо завтро с тебя первый пост. где - сама выбереш. Стукниш ко мне в личку (Колавие или Шерри)

0

17

Шерри
договорилисья0

0

18

:angry:

0

19

эгегей?

0

20

:angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » Я не волшебница. Но знаю как сделать из лягушки черепаху. хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно