Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » `what a wonderful world


`what a wonderful world

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

  Знакомтесь - это Маверти, или для удобства - Мэверти.
Для детей, их пап и мам всех: Мэверти кошка, так то.
  Окей, вы познакомились с Мэверти, а теперь, если Вас заинтересовала эта кошка и Вы хотите записаться в ее отношения, прошу подать характер персонажа.
  Список? Нэ, не люблю списки, только мысли.
  А теперь, характер Мэверти, или как ее там... Крыла:

. характер|` what a wonderful world

-Характер.
Маверти никогда не скрывает себя. Она – трусиха собственных мыслей. Она никогда не остается одна в голой пустыне, так как боится остаться одной на всем белом свете. Ей просто не хочется одиночества. Крыло бесстрашна, по отношению к дракам и охоте. Часто только с помощью ловкости и хитрости, кошка выигрывает в боях. Бессмысленно затевать драку с ней только из-за еды. Маверти прекрасно знает, что умнее соперника, и пойдет попрошайничать у людей кусок мяса, ну а если и его будут отнимать, то она легко и просто отдаст по щеке. Мавет обожает фантазировать, будь то на охоте или в драке. Благодаря своим мыслям, кошка либо побеждает, либо уносит ноги. Маверти часто торопится, вообще она поспешная, делает десять дел сразу, и пытается преуспеть везде. Она очень добрая, и всегда поможет слабым. Ее ум работает как лошадь, Маверти приходится решать трудные жизненные задачи.

Список:

Габриель: никогда не думала, что собака будет дружить с кошкой... Габриель всегда прикроет мою спину, и я стараюсь ответить ей тем же, она хороший друг [Друзья]

button: да... да что она себе позволяет? кто она такая, что б мне дерзить? нет, мы никогда не будем друзьями [Ненависть]

Стил: он меня защищает... он заслужил уважения [Защита с его стороны][Уважение с моей стороны]

Freddy: мне не хочеться иметь хорошие отношения с этой собакой, уж больномне она не нравится... [Неприязнь]

Ix: что то я боюсь еe... жаль мама не услышит, придеться самой смотреть, что б меня не порвали [Страх с моей стороны][Вражеское отношение с еe стороны]

Ryoga: добродушный человек, так называемый "супер-магазинчик". нет, уважаю я его не только из-за еды, он самый хороший человек из всех человеков [Дружеское отношение с его стороны][Уважение с моей стороны]

Бакс: хотя мои мысли и направлнны в сторону завязать эту глупую войну, я все равно делаю по своему, хотя может мы и подружимся, есть возможность [Враг, ставший другом]

Отредактировано mawerty (Вторник, 15 ноября, 2011г. 22:37:23)

0

2

Друзья?

0

3

Габриель
хорошо

0

4

Ненависть?

0

5

Эгеэ детка ты мне понравилась_)Давай под моей защитой?

0

6

button;
окей, пишу.

Стил
ок, тогда я тебя уважаю

что нибудь еще?

0

7

mawerty написал(а):

ок, тогда я тебя уважаю

Прекрасно,отыграем?

0

8

mawerty
Неприязнь?

0

9

mawerty
страх с твоей, "готова порвать на куски" с моей?

0

10

Freddy
Ix
ок, пишу
Стил
я счас отыгрываю дружбу с Габриель, после с тобой окэ?

0

11

mawerty написал(а):

что то я боюсь его

Хех, я девочка)

0

12

Coraline; написал(а):

Хех, я девочка)

То есть Икс девочка.

0

13

Coraline;
неловко как то) измею, просто Ик имя похоже на мужское О.о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » `what a wonderful world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно