Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Что, горы? Да это мой дом родной!


Что, горы? Да это мой дом родной!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Номер акции.
3.5
-Имя.
Милан|Milan
-Возраст.
3 года
-Пол.
Мужской
-Краткая информация.
- За все три года жизни Милан еще сам не поверил в свои способности. Ему нужен друг или наставник, который сможет убедить его в могуществе.
- Держится в отдалении ото всех, поэтому и не общался ни с кем тесно. Но если у пса появится один верный друг, тогда все может изменится.
- Живет в горах, в собственной пещере. Несмотря на близость с северной стаей, его пока что не заметили северяне.
- Милан - гордон-сеттер, с  черно-рыжей шкурой. Шерсть длиная, но свалявшаяся от долгой жизни в сырости гор, и постоянных ветров. Уши Милана, пожалуй, слишком длиные даже для его породы.
- Прекрасный охотник и скалолаз. Провел в горах больше двух лет и за это время успел изучить скалы, как свои четыре лапы
-Способности.
Пророческие сны - способность видеть сны, показывающие те или иные события будущего.
Телекинез — аномальная способность оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом и/или силой мысли.
Стирание памяти – редчайшая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа. Как правило это способность особо сильных телепатов.
-Связь с вами.
Альтаир, Эцио и Либерто

0

2

Milan
принят.

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Что, горы? Да это мой дом родной!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно