Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » .на Атлантическом побережье США [Miami]


.на Атлантическом побережье США [Miami]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Майами|Майя
Клички: Алео [получила имя от дворовой детворы, будучи еще щенком; мало кто о нем знает, разве, что некоторые из друзей.]
-Возраст.
2,5 года.
-Пол.
Сука.
-Внешность.
Майами метис питбуля и стаффа. Ее короткая, густая и гладкая шерсть, имеет персиковый окрас. Белые пятна присутствуют на морде – от лба и до переносицы, плавно переходя на шею и грудь собаки. Подтянутый живот и  передние лапы так же имеют белый окрас. Свое имя, Майя получила именно за счет своего основного рыжеватого окраса. Ведь при виде нее сразу на ум приходит ассоциация с чем-то теплым и солнечным, особенно в то время, когда она была еще маленьким щенком.
Как и подобает представителям двух пород, кровь которых течет в жилах Майами, тело собаки массивное, но в то же время элегантное и грациозное.
Голова широкая и объемная. Выраженный переход ото лба к морде. Морда средней длины. Нос крупный, черного цвета. Глаза круглой формы, кариго цвета с черной окантовкой вокруг. Взгляд собаки выразительный, живой и внимательный. Зубы крупные, белые с небольшой желтизной. Уши Майи высоко посажены, купированы.
Шея массивная, мускулистая. Задние и передние конечности  средней длины, мощные и мускулистые. Лапы крепкие, небольшие и круглые. Подушечки на лапах жесткие, упругие, имеют темный цвет.
Хвост метиски можно назвать коротким, при этом сужающимся к концу, прямой. Чаще всего находится либо в горизонтальном положении, либо опущен вниз. Хвост  имеет персиково-рыжий окрас на внешней стороне, и белый на внутренней. При этом кончик хвоста так же окрашен в белый цвет.
-Характер.
Что же представляет собой Майя? Какая она, как личность? Попробуем разобраться.
С детства собака была спокойной и покладистой. Будучи щенком, она не доставляла особых проблем матери, в отличие от братьев и сестер, которые не могли усидеть на месте. «Солнышко». Так называла ее мать,  за не шубутной характер и окрас шерстки. Нет, конечно, Майами, как и всякий щенок, была не прочь поиграть со сверстниками, но кроме этого ее так же интересовал мир вокруг. Майя с детства была любопытной. Но эта любопытность заключалось не в том, чтобы постоянно пробовать на зуб, лежащие на полу провода, или каждый день пытаться вылезти из манежа, как делали ее братья и сестры. Нет, куда больше Майе нравилось наблюдать.  Молча смотреть за людьми, которые проходили мимо манежа, с любопытством обнюхивать мать, пришедшую только, что с прогулки. Майами была вдумчивым щенком, ей нравилось размышлять.
Майя зависима от людей. Она доверчива и плохо разбирается в их намереньях. Какое-то время собака жила у человека, которому была не до нее. Сначала он занимался ей,  но потом просто потерял интерес. В 6-месяцев, метиска оказалась на улице. Не приспособленная к дворовой жизни и с подорванным доверием к тому человеку, которого считала своим хозяином. Казалось бы, после предательства, Майами должна была отречься от людей. Но нет, как оказалось Майя слишком быстро прощает и наивно верит, что такого больше не повторится.
К детям Майами относится со всей душой и любовью. Она всегда будет защищать детей, а если те относятся к ней плохо, то собака предпочитает просто отойти в сторону, а не проявлять агрессию.
Майя не любит одиночество. За исключением некоторых моментов в жизни, когда нам всем нужно побыть наедине со своими мыслями. В выборе друзей, собака довольна избирательна. Майами плохо разбирается в людях, но что касаемо животных – тут она чуткий психолог. Она откроется не всем друзьям, а лишь избранным, от которых будет чувствовать уверенность. Майами боится предательства – видимо ситуация из детства навсегда оставила свой шрам.
К сукам Майя относится не всегда дружелюбно. В первую очередь она видит в них своих соперниц, и зависти дружбу с ними Майами порой бывает нелегко. Можно ли назвать Майю однолюбкой? Да, наверное, можно. Хоть она и испытывает симпатию к противоположному полу, и не прочь пофлиртовать, любить - по - настоящему любить - она буде лишь одного. В первую очередь Майя обращает внимание на внешность, и лишь потом на характер и внутренний мир. Хорошее ли это качество? Майами не знает. Собака способна изменить, если кобель уж очень ей понравится внешне – будет этаким мачо, а уж характер Казановы лишь усилит тягу Майи к нему. Но совесть после этой случки, будет мучить день и ночь, а чувство вины перед любимым, словно тяжелый камень, будет прижимать к полу.
-Связь с вами.
Есть у Аризоны.
http://vkontakte.ru/id22768984

Отредактировано .Майами (Воскресенье, 23 октября, 2011г. 16:14:21)

0

2

конечно же принята.
удачной игры)

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » .на Атлантическом побережье США [Miami]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно