Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » rebirthing now


rebirthing now

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Бромида, Брома, Брошка
-Возраст.
3 года «с хвостиком»
-Пол.
собака
-Внешность.
Метиска длинношерстной немецкой овчарки. В принципе, легкая примесь неизвестной породы не повлияла на внешний вид собаки. Все тот же чепрачный окрас – темная спина, песочно-желтые бока, янтарные глаза; все то же телосложение – чуть выгнутая спина, длинный хвост «помелом», немного осаженные задние лапы; все такой же умный взгляд. Хоть сейчас в сериале про служебных собак снимай! Но ее крепкая шея никогда не знала, как стесняет дыхание ошейник, никогда густой шерсти не касалась рука человека. Походка размашистая – очень сложно изображать балерину, если природа подарила «широкую кость».
-Характер.
Характер у Бромы довольно дерзкий, немного хитроватый. Она всегда готова к неожиданностям. Жизнь научила её этому. Ей бы лисой или шакалом уродиться с таким характером. Порой лжет и совершает странные поступки. С собаками, которые слабее ее или стоят ниже по рангу, груба и насмешлива, но может общаться нормально, все это зависит от настроения Бромы. Всегда с любопытством относится к незнакомцам. Кажется, рада новым друзьям, но на самом деле никого не подпускает к себе на то расстояние, с которого начинается настоящая дружба. Изображая липовую радость, она, таким образом, защищается от внешнего мира, который считает враждебным. Но в душе она добрая и ласковая, но этого никто никогда не узнает. Бромида не прощает сильные обиды, если кто-то причинил ей боль, она вряд ли это забудет, даже через многие годы - злопамятна.
После помутнения рассудка, собака стала скрытнее и недоверчивее. Может внезапно нахамить и даже попытаться напасть.
-Биография
Бромида. Она простая бродяга, не знавшая людской ласки. Мать полукровки была немецкой овчаркой. Именно от нее собака унаследовала чепрачный окрас шкуры и крупные габариты. Немка случайно повязалась на улице с кобелем неизвестной породы. Хозяева были в бешенстве. Как может собака элитной породы родить дворовых щенков?! Поэтому, сразу после рождения, хозяева посадили щенков в коробку и отнесли к магазину, в надежде, что кто-нибудь выкормит подкидышей или они погибнут, но такие безродные овчерята им не нужны. Прошло много времени, прежде чем щенков обнаружили. Но это были не люди. Недавно ощенившаяся бездомная сука рыскала неподалеку в поисках пищи и наткнулась на, пищащую тоненьким голоском, коробку. Открыв ее носом, она увидела единственную живую малышку. К сожалению, остальные уже погибли, а она выжила. Собака отнесла ее к своим детям, назвала Бромидой и стала растить, как родную.
Щенок рос. Прохожие удивлялись, что же делает такой красивый пес на улице, но к себе не брали. Да Брома бы и не пошла. Пару раз она удирала от фургона, в котором ездят ловцы бездомных собак. Наблюдая из укрытия, как люди в униформе сетями и петлями ловят ее собратьев и сажают в машину, собака возненавидела двуногих. Ведь все собаки, увезенные в этом фургоне, больше не возвращались на улицу. Что с ними происходило там, куда метиска не хотела попадать, неизвестно. Но собачье сердце чуяло - не к добру это.
Бромида выросла. Теперь ей три года и несколько месяцев. Это приличный возраст для уличной собаки, ведь жизнь рядом с человеком, но не в его доме, очень опасна. Бромида знает все законы улиц, территории и многих обитателей «обочины». Она может утащить с прилавка на рынке мясо так, что продавец этого не заметит, найти сухое место для ночлега в ливень, уйти темными переулками от ловцов.
Брома легко сошлась с другими уличными собаками. Вместе они составляют Северную стаю и обязательно выживут в этом чужом мире. Составляли... Выживали...
Но однажды Брошка сошла с ума. Или мир сошел. Это уже не важно, но кто-то из них двоих сейчас видит другого совершенно в ином свете. То ли Бромида мир, то ли мир Бромиду.
-Связь с вами.
id138953518

0

2

Перерождение принято!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » rebirthing now


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно