Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » таких как ты я в детском садике лейкой пиздила.


таких как ты я в детском садике лейкой пиздила.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на вопросы косвенных падежей, отвечаю. но буду примного благодарна, если вы укажите куда именно хотите. перед тем как записаться ко мне в семью, прочитайте характер.

характер|прочитал?

Непоседливый и протестующий. Феликс общительна, она не любит быть одна, поэтому в доме ее лучше не оставлять. Вам может сильно не понравиться то, что вы там найдете. Впрочем, пакостливой ее назвать нельзя. Шалит назло собака лишь тогда, когда чем-то крупно недовольна. Надо же и ей как-то высказаться, а понимать ее язык люди так и не научились. Другое дело, что Лекс не всегда полностью осознает, что может понравиться или не понравиться людям. Легко находит себе дело, скучать не любит. Порою это приводит к неприятностям, но пока ни на что слишком страшное для себя собака не нарывалась. Дружелюбна. Фел легко сходится с другими животными, делая исключение разве что для кошек. Этих хвостатых проныр Лекс, как истинная собака, не любит. Умна, как все признанные представители ее породы. Хорошо относится к людям, если те не делают ей или ее хозяевам ничего плохого. Любит детей, несмотря на то, что один из них однажды невольно изменил ее жизнь к худшему.

списка нет;)

0

2

Незнаю даже... Может симпатия, дружба?

0

3

В +

0

4

Бакс
можно.
Шарлотка
что именно в +?

0

5

else'
давай в недоверие)

0

6

else'
в друзи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Forgotten stories. » Семьи » таких как ты я в детском садике лейкой пиздила.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно