Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » я его трахнула, а он влюбился. меня это так тронуло...


я его трахнула, а он влюбился. меня это так тронуло...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Елс -  имя данное при рождении
Фелисия, Феликс, Лекс и т.п друзья называют просто, Феликс
-Возраст.
3 года
-Пол.
сука/ж/самка
-Внешность.
Общий вид:
Сильная,  чёрно-белой шерстью и стоящими ушами; шерстный покров; умеренный костяк; элегантные, гармоничные очертания.
Голова:
Сильная, сухая, точённая в хорошей пропорции с корпусом. При взгляде спереди и сбоку — клинообразная. Оси черепа и морды параллельны.
Череп: слегка округлый, с выраженной центральной бороздой.
Стоп: несильно выражен, но хорошо заметен.
Нос - среднего размера, черный. Морда — сильная и несколько длиннее по сравнению с черепом; переносица и нижняя часть морды прямые, постепенно сходятся к носу. Губы — сухие, плотно прижатые, темные. Челюсти / зубы — сильные, полный комплект зубов, ножницеобразный прикус. Зубы располагаться перпендикулярно челюсти. Глаза — среднего размера, миндалевидные, немного косо посаженные; светло-голубого цвета. Уши — стоячие, поставлены высоко, расположены вертикально, параллельно и направлены вперёд; продолговатые, в верней части слегка закруглённые.
Или
Элс – легкая, быстроногая собака благородной породы Сибирская Хаски. Подобно всем хаскам, она не отличается большими габаритами, имея в холке 53 сантиметра, а веса всего каких-то 17 килограмм. Впрочем, длинная густая шерсть несколько увеличивает облик собаки, а заодно и защищает от холода. К слову, шерсть Фелисии преимущественно черная с белыми подпалинами, а на морде эти самые подпалины образуют довольно милую маску.
Морда Лекс довольно сильно смахивает на волчью (хотя человек, видевший вблизи волка, легко найдет много отличий, но таких немного) – вытянутый череп, стоячие треугольные уши среднего размера, острый постоянно вынюхивающий что-то нос. Те, кому не посчастливилось стать врагами собаки, могут добавить, что прикус у нее ровный, зубик к зубику.
Особо стоит выделить глаза – два крупных голубых (а при некотором освещении почти серых) колодца, наполненных холодным светом.
-Характер.
Непоседливый и протестующий. Феликс общительна, она не любит быть одна, поэтому в доме ее лучше не оставлять. Вам может сильно не понравиться то, что вы там найдете. Впрочем, пакостливой ее назвать нельзя. Шалит назло собака лишь тогда, когда чем-то крупно недовольна. Надо же и ей как-то высказаться, а понимать ее язык люди так и не научились. Другое дело, что Лекс не всегда полностью осознает, что может понравиться или не понравиться людям. Легко находит себе дело, скучать не любит. Порою это приводит к неприятностям, но пока ни на что слишком страшное для себя собака не нарывалась. Дружелюбна. Фел легко сходится с другими животными, делая исключение разве что для кошек. Этих хвостатых проныр Лекс, как истинная собака, не любит. Умна, как все признанные представители ее породы. Хорошо относится к людям, если те не делают ей или ее хозяевам ничего плохого. Любит детей, несмотря на то, что один из них однажды невольно изменил ее жизнь к худшему.
-Связь с вами.
в профиле

0

2

else'
Несомненно, приняты)
Приятной игры!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » я его трахнула, а он влюбился. меня это так тронуло...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно