Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Улыбнись Жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Улыбнись Жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Имя.

Roxy/ Рокси, Рокса, Рокс, Рок

-Возраст.

8 месяцев

-Пол.

Самка

-Внешность.

Внешность этой волчонки довольна необычная. Нет конечно цвет шерсти у неё такой как и должен быть у волков стаи "Солнца", но есть отличии. Какие? Сейчас сами все узнаете. Начнем с мордашки: шерсть до носа коричневого цвета, от носа и до подбородка серого. Носик черного цвета с белой полоской, чуть выше носа чуть-чуть шерсть темно-коричневая. Глаза светло-коричневые, на свете они кажутся желтыми, вокруг глаз серые круги. Есть небольшая коричневая челка, но её плохо видно. Уши сзади коричневые, внутри белого цвета, что не соответствует окрасом Истов, обведены темно-коричневым цветом. Спина коричневая, брюшко серое. Лапы серого цвета без "перчаток". Хвост небольшой коричнево-серого цвета, кончик хвоста темно-коричневый.

-Характер.

Добрая, милая, отзывчивая, жизнерадостная, веселая. Никогда не будет обижать того кто слабее неё. Всегда готова прийти на помощь, может быть даже поможет врагу. Сильная, смелая, гордая. Никогда не предаст свою стаю. Не даст в обиду свою семью, тем более своего брата. Часто убегает от родителей, чересчур вспыльчивая, смелая, грубая, но только со своими врагами, и незнакомыми собаками и волками. При первой встрече старается показаться жестокой. Это из-за того что над ней смеются волчата. Но она не дает себя в обиду и дерется с ними, хотя это не лучший выход из ситуации. Вечно подшучивает над своим братом.

Биография:

Рокси родилась далеко отсюда в стае "Солнца". Её мать немецкая овчарка, отец волк. Отец вожак стаи. Когда у них родились щенята, то они были счастливы. Брат и сестра совсем не похожи друг на друга, брат больше похож на волка, Рокси на собаку. Все волчата смеялись над внешностью Рокси и она сбежала. Родители нашли её, но они решили что им нужно уйти. Отец сделал вожаком стаи своего брата, а сам ушел в город с родными. Рокси была счастлива, теперь начнется новая жизнь. Но увы все сложилось не так как она хотела. Их семью возненавидели собаки, лишь некоторые, поддерживали их. Отцу пришлось вернуться в стаю, не смог он привыкнуть к городу. А вот Рокс осталась с мамой. Однажды её увидела девочка и принесла домой, но родители выставили Рокси за дверь, они не хотели иметь в доме наполовину волка. Рокси больше не доверяет людям. Она просто живет с мамой и своим братом, на их территориях. Однажды гуляя по городу Рокси увидела девочку, та подошла к ней, собака начала отходить. Тут подошли родители девочки, и Рокса была удивлена, она не стали ругать девочку, а наоборот сказали что хотят взять щенка к себе. Волчонок пошел к ним, да она осталась жить в семье. Но все равно она гуляет где хочет и навещает маму с братом.

-Связь с вами.

Майл в профиле

Отредактировано Рокси (Среда, 5 октября, 2011г. 17:04:15)

0

2

Рокси написал(а):

придти

прийти

Рокси написал(а):

Добрая, милая, отзывчивая

Рокси написал(а):

грубая

противоречите сами себе, если честно. либо она бывает грубой по отношению к ролителям, а милой, отзывчивой и доброй к другим, либо уберите что-то лишнее.

но если исправите эти недочеты, будете приняты.

0

3

исправила

0

4

Рокси
Добро пожаловать)
анкета принята

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » Улыбнись Жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно