Forgotten stories.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » mysteeri unen;


mysteeri unen;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Имя.
Vein | Вейн
-Возраст.
5 лет
-Пол.
Кобель
-Внешность.
Ирландский волкодав.
Вейн обладает замечательным ростом и импонирующей внешностью. Он очень мускулист, крепкого, но элегантного телосложения, с легкими и стремительными движениями. Его рост составляет 85 см, а вес 56 кг. Качество шерсти довольно грубое и жесткое на корпусе, конечностях и голове. Особенно жесткая и длинная над глазами и на нижней челюсти. Сама шерсть составляет серый цвет. Местами она светлее, например на груди. Плечи с хорошей мускулатурой, которые придают грудной клетке ширину. Его лапы тонкие, но мощные. На концах очень крепкие и изогнутые когти. Морда у Вейна длинная и умеренно суженная. Глаза карие, проницающие и добрые. Уши маленькие, свисают вниз. Черный нос создан для охоты, поэтому он без труда вынюхивает в здешних лесах дикую крольчатину. Хвост Вейна длинный и слегка изогнутый, умеренно толстый и хорошо покрыт шерстью.
-Характер.
Не падает духом, если у него что-то не выходит, что редко бывает. Ко всем приветлив и дружелюбен, но всегда что-то скрывает под своей странной улыбкой. После случая из его гнусного детства совсем одичал, наверно так можно объяснить его поступки. Бездомная жизнь научила вертеться в этом суровом мире, а потому рядом с ним не пропадешь. Самостоятельный, помощи не попросит, надеется лишь на свою собственную шкуру. Ведь никто о тебе не позаботится, если не ты сам. Вало ничего не ждет от своей жизни, ибо даже не видит своего будущего. Он как и сейчас будет продолжать мотаться по разным закоулкам этого Богом забытого города, пока последний бак не опустеет. Для него главное, что бы еда каждый день была, а остальное приложится. С самками, встречающимися на пути, он вежлив и приветлив, с кобелями - несколько осторожен и аккуратен. Были задумки о собственной семье, но это лишь мимолетные мечты. Да, были девушки, но это все проходило на столько быстро, что даже и насытиться толком не успеваешь. Кажется, все не то на пути встречалось, но веру в возможную любовь до гроба не утратил. Гордость присутствует, но она не всегда бывает к месту, а потому, все зависит от самой ситуации. Сильный душевно, не вспыльчивый, скорее спокойный. Независим, потому и не любит, когда кто-то им командует. Если углубиться чуть дальше в его сущность, то можно понять, что Вало весьма верен своим друзьям, и, если кто-то из близких ждет от него помощи, он разобьется головой об стенку, но все равно поможет, ведь на то и нужны друзья. Таких у него не много, но все же ему хватает для весьма веселой и насыщенной жизни. Как говорится, он одиночка, но он не одинок.
Что касается драк между псами - пытается их избегать. Еще ни разу за свои годы он не дрался, так как не бывало просто таких случаев. Что бы разозлить этого пса, понадобится уйму времени. Разные усмешки со стороны других псов он не принимает очень близко к сердцу, так как сам очень любит пошутить, но в меру и без черного юмора.
-Связь с вами.
ICQ 622122815

Отредактировано Вейн (Среда, 2 ноября, 2011г. 18:39:57)

0

2

Valo
анкета принята.
удачной вам игры!

0


Вы здесь » Forgotten stories. » Проверенные анкеты » mysteeri unen;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно